Гепарды и Тигры против волков и динго

Объявление

привет не проходите мимо регестрируйтесь и играйте.рекламьте под ником львица-рекло пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя.-
2. Племя и статус-
3. Возраст-
4. Пол-
5. Внешность-
6. Характер-
7. Ознакомлен ли с правилами?-
8. Связь с вами-
                       

Код:
1. Имя.-
2. Племя и статус-
3. Возраст-
4. Пол-
5. Внешность-
6. Характер-
7. Ознакомлен ли с правилами?-
8. Связь с вами-

0

2

1. Имя.-мята
2. Племя и статус-холод мяты
3. Возраст-2года
4. Пол-ж
5. Внешность-белая как мятная свежесть
6. Характер-Добродушный,весёлый,добренькая
7. Ознакомлен ли с правилами?-да
8. Связь с вами-ася:388411854                                 

принята!~ Мята

0

3

1. Имя
Тигровка

2. Племя и статус
Не знаю, какие там у вас племена... я могу быть вторым по важности тигром или лекарем каким-нибудь. А племя... тигриное, вот моё племя!

3. Возраст
23 месяца

4. Пол
Тигрица

5. Внешность
Очаровательная тигрица с чрко-чёрными полосками на рыжей шкурке. На ушках белые пятна, брюшко белое, глаза лимонные, но тёплого тона. Когти и усы белые, подушечки на лапках - розовые. Нос тоже. Между лопаток у тигрицы белое пятно, что напоминает о её отце - снежном барсе. В остальном она самая настоящая бингальская тигрица.

6. Характер
Добрая и весёлая тигрица, всегда мягкая и никогда не злится. Любит помогать и лечить... страдает от чужих мучений и боли, даже если боль испытывает ей незнакомое животное. Никогда не заводит недругов, ведь жить все должны мирно и слаженно. Ловкая и любит плавать.

7. Ознакомлен ли с правилами?
Не нашла... искала, но не нашла. Когда появятся - прочту обязательно.

8. Связь с вами
В профиле - действующий E-mail.                                                                                                                                                                                   
принята!~ Мята

0

4

1. Имя.-@нгел

2. Племя и статус-Не знаю, какие там у вас племена...

3. Возраст-2 года

4. Пол-ж

5. Внешность-Ну я имею белоснежную шерсть.,глаза у меня голубого-небесного цвета.Длинный-пушистый хвостОстрые клыки и расписанные когти

6. Характер-У ангела своеобразный характер. Она добрая, нежная, заботливая мать, горячо любящая своих детей. В гневе же она страшна...В детстве  была озорная, шаловливая, непоседливая. С годами она повзрослела, но в ее глазах всегда улавливаешь некий озорной огонек давно ушедшего детства..., натура романтичная...Может часами смотреть на Луну и на звездное небо...Но иногда на нее нападают приступы одиночества и грусти...Тогда ей просто необходима чья то поддержка...Она никогда не станет показывать, что ей нужна помощь...Не любит показывать себя слабой... Если ее очень разозлить, от вас ничего не останется...Она преданная и нежная, трезво оценивает любую ситуацию, не полагается на "авось". С другой стороны львица злопамятная и холодная, часто раздраженная. Может годами помнить зло, или плохую шутку, адресованную ей. Не очень любит сборища, где много львов. Часто быстро воспламеняется и рвется в драку.Я спокойная, только тому кто меня разозлит не поздоровиться!

7. Ознакомлен ли с правилами?-прочту

8. Связь с вами-эмэил в профиле                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        принята!~мята

0

5

1. Имя.-nolic
2. Племя и статус-мятный ноль
3. Возраст-3 месяца
4. Пол-ж
5. Внешность-
6. Характер-родилась в стае ночного тумана но в 2 года стала одиночкой .то что я постоянно убегала от мамы вот и меня выгнали.нравятся деревья,водопады и реки.в 3 года упала с водопада не разбилась.проходя по теретории стаи ночного тумана меня не приняли началась драка.я проиграла и с ранами ушла с територии ночного тумана.охотой чудь не задовили олени и поймала одного кровь лелась и в глазах была ненависть.все волки одиночки стали со мной дружить и вместе охотится но не пустилив их одиночную стаю.так я стала изгнанецей всех стай.убивала волков из стаи утренней зари там почти не кого не осталось.однажды встретела волчицу лейси хотела набросится на неё но какаето другая волчица выскочила на меня и укусила в лапу.злой кравожадный,недобролюдный,сердитый,агресивная, иногда в одиночестве весёлая и добрая.с чужаками злобная,убийственная.на охоте быстрая и ловкая.с другими стаями готова убить всех.

7. Ознакомлен ли с правилами?-да
8. Связь с вами-мыло в профе                                                                               принята!~Мята

0

6

1. Имя.-Зи
2. Племя и статус-Не знаю,что за племена, но статус-.:кровь на клыках:.
3. Возраст-1 год
4. Пол-Ж
5. Внешность-быкновенная рыжая волчица.На самом деле она полукровка.Мать-лисица,а отец-волк.Волчица рыжего окраса.Длинная кроваво-красная челка.Золотой цвет шерсти.Желтовато-телесная грудка и животик.Маленький аккуратный серебристый носик.Хитрые зеленые глаза.Острые белоснежные клыки.Острые как бритва когти.Крепкие и ловкие передние лапы, сильные и бымтрие задние лапы.Пушистый золотой хвост.
6. Характер-У нее есть уже жизненый опыт.Она хитрая,неукротимая,вредная,злюка,шустрая торопыга,доверчивая близким.Добрая с друзьями и строгая но справедливая с чужаками.Общительная и лыбит находиться в центре вниманий.Любит быть самой-самой.Любит большую компанию друзей и знакомых.Очень дорожит дружбой.Очень серьезная,внимательная и  ответственная.Драчливая,бывает надоедливой и ВЕДИКАЯ почемучка.И самое главное,нетерпеливая и вспыльчивая!и КРОВОЖАДНАЯ!
7. Ознакомлен ли с правилами?-Да
8. Связь с вами-Лс, мыло я забросила

~принята Ангел

Отредактировано Зи (2008-10-30 08:42:07)

0